宏安集团有限公司
Hongan   Group  Co . ,  L t d
客户服务热线
0631-8353129
欢迎您访问宏安集团有限公司网站

宏安集团有限公司2023年物流招标项目中标结果公示

发表时间:2022-11-17 08:03

宏安集团有限公司2023年物流招标项目

中标结果公示

宏安集团有限公司2023年物流招标项目评标委员会按照招标文件载明的评审标准已完成对各投标人递交的投标文件的审,根据评审结果,现将中标结果公示如下:


中标人:

华东大区:文登市震泰物流有限公司

西北大区:文登市振忠物流有限公司

西南大区:威海正明物流有限公司

华南大区和华北大区:威海市鸿海货运有限公司


备选

天津全程德邦物流有限公司

威海广翰物流仓储有限公司


否决投标情况:

1、青岛啤酒招商物流有限公司,因投标文件中报价超过最高限价,投标被否决。

2江苏中博通信有限公司烟台泽铭物流有限公司烟台市至上物流有限公司,因自有车辆情况不符合资质,投标被否决


公示时间:20221116日至20221119日,共3天。

公示媒介:宏安集团有限公司官网(http://www.hongan.com.cn

公示期内,如对中标候选人结果存在异议,可以书面形式实名向招标人提出

特此公示!

异议接收邮箱:ztbzx@hongan-group.com.cn



                                                 招标人:宏安集团有限公司

                                                      20221116


分享到:


地址 : 山东省威海市文登区龙威路1号                 销售热线:0631-8353129